"Под землёй"

Объявление



ГРУППЫ!
Сообщите администрации в теме вопросов (форум "Организация"), куда собираетесь идти.
Вам не обязательно следовать карте. Выбор всегда за игроками. Поэтому, как только определитесь - сообщите, чтобы администрация могла создать вам локации.
Никто никого не торопит. Как решите, так и сообщите. Удачной игры и вдохновения. Побольше.))


ФАЙТИ: станция "6-ое Авеню " на Бруклинской ветке.
ЗЕРО: станция "Принс-стрит" на той же ветке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Под землёй" » Организация игры » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, друзья!

Как все могли заметить, игра остановилась. Будет ли она продолжена - зависит, в первую очередь, от того, есть ли вообще желающие играть.
У нашей Нины в данный момент некоторая загруженность в реале. Поэтому я взял на себе смелость самостоятельно провести перекличку.
Я понимаю, у всех есть дела (работа, учеба и пр.), но факт есть факт. Либо вы хотите играть, и мы вас ждем, либо нет, и тогда мы на вас просто не рассчитываем. Я и сам, как вы могли заметить, не часто в последнее время заглядывал, но я очень хочу продолжить нашу игру.

Отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, будете играть или нет. Каким бы ни было решение, донесите его до остальных игроков, чтобы потом не было недоразумений. Если играть не намерены, так и напишите: "Играть не буду". Вас за это никто не накажет, зато мы не будем напрасно ждать от вас вестей.

Остаются:

Кариба Ланкастер
Чарли Фрэнсис

Покинули нас:

Отредактировано Чарли Фрэнсис (27 февраля, 2012г. 17:14:30)

0

2

я здесь.

0

3

Проблема, да((( Если останутся по одному-два человека от каждой команды, то это будет не игра уже, нужно хотя бы человек пять... В общем, если игра будет, я играю, а на нет и суда нет.

0

4

Рене написал(а):

В общем, если игра будет, я играю, а на нет и суда нет.

Как бы, все так, а иначе и не выйдет.

Кари, Рене, очень рад, что вы все еще тут)))

0


Вы здесь » "Под землёй" » Организация игры » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно